Хольстер

Тел.: (3412)

16.01.2012

Выставка «Охота и рыболовство на Руси».

Приглашаем Вас на выставку «Охота и рыболовство на Руси»

Дата проведения

Место проведения

Часы работы выставки

15 - 19 февраля 2012 года

г. Москва, ВВЦ,

павильоны № 69, 75

15, 16, 17, 18 февраля

с 10:00 до 18:00

19 февраля

с 10:00 до 17:00

Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" успешно проводится с 1998 года столице России городе Москве, неизменно, во Всесоюзном Выставочном Центре.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей. Огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками - настоящими мужчинами! А в последнее время, среди них стали появляться и женщины, что очень радует.

В выставке принимает участие более 650 российских и иностранных компаний из 13 стран мира (Финляндия, Беларусь, Китай, Латвия, Украина, Тайвань, Сербия, Япония, Франция, Корея, США, Польша, Германия)

Тематика выставки:

  • оснащение для рыбной ловли и охоты
  • охотничий и рыболовный туризм
  • туристское снаряжение и питание
  • охотничье, коллекционное оружие и принадлежности
  • средства защиты
  • тиры и оборудование к ним
  • специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы и средства радионавигации
  • общественные рыболовные, охотничьи и туристские организации и ассоциации
  • приусадебное и фермерское хозяйство
  • охрана и развитие охотничьих ресурсов
  • охотничьи домики, баньки и оборудование к ним
  • таксидермия
  • подарки и сувениры

Выставочная экспозиция состоит из трех больших тематических разделов:

На первом этаже павильона представлены рыболовные товары и аксессуары, рыболовный туризм.

На втором этаже - оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха,

оружейный салон, оптика, охотничий туризм, лодки и моторы.

На открытой площадке у павильона - специальные наземные и водные транспортные средства.

В рамках деловой программы на выставке, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практическое занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.

Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия: демонстрация рыболовных снастей; кинологические консультации; запись в детско-юношеские рыболовные школы; практические советы по регистрации маломерных судов; продажа льготных турпутевок.

Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и концертные номера. Традиционный конкурс «Призовой билетик» и дегустация блюд полевой кухни.

15 февраля с 10 до 13 часов вход только для специалистов (по пригласительным билетам, по анкетам электронной регистрации и аккредитованной прессе).

Стоимость входного билета - 150 рублей

Уважаемые Клиенты компании ООО "Хольстер"! Мы приглашаем Вас посетить наш стенд №Н74 в зале №69.

* по всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел продаж по телефонам: (3412) 426-966, 404–788, 404–688, 426–955.


Возврат к списку